5 действенных «рекомендаций-освободителей», чтобы успеть иметь полные закрома либо очередную *опу. Выбирайте, вуаля!
Рекомендация номер РАЗ и предистория (результативная на 100 %, читать ниже).
- Эй, что ты там ноешь, всех разбудила (с верхнего этажа раздался хриплый мужской голос).
- Ой, кто это? (истерически, по привычке, взвизгнуала женщина)
- Да твой дед мороз, богатый мужЫк, шуба, ты же это просишь?
- Я, что, схожу с ума?..
- Уже давно сошла и с ума и с пути и с сердца.
- А что же мне делать?
- Рубить, детка, рубить безжалостно, время пришло шлепнуть и всю дурь отсечь.
- Что рубить и чем? (и вдруг с высоты прям к ее ногам упала плетка, похожая на ту, что еще в детстве она видела в дедовской конюшне).
- И что мне с этим делать?
- Бери и просто сама вышиби свои причитания, запросы, неблагодарность и все у тебя поправится.
- А как мне это сделать, где инструкция, самой себя хлестать? Чушь.
- Че, не научилась хлыстом отсекать свои «гордиевы узлы»? А развязывать их тебе жизни не хватит, слишком закручены.
- Ой, у меня узлы и в теле и в отношениях, больно бывает, а вы откуда знаете?.
- Мне сверху видно все, ты так и знай (голос явно повеселел). Ты накопила, тебе отсекать, не жди помощи, сама делай -«ать себя» и освободилась. Сначала непонятно, но чуть погодя, полегчает, поймешь, что лучше самой себя шлепнуть, приводя себя к осознанию глупостей чем ждать от жизни удара бумеранга.
- У меня сплошные ошибки и ничего не ладится, загадывай не загадывай, все прошлогоднее переходит в новогоднее.
- Отсекай дурость свою и скоро начнешь благодарить жизнь за уроки, а после любить мужчин, уважать их. Фэйс свой не верти, оправдываться все умеют. Но это тебе не Дед Мороз и его подарочки, а серьезная борьба и работа над собой. Ж8опу ровнять не лицо маской покрывать.
- Да как же любить их, мужчин, они же жлобы, бухарики и прохиндеи?
- А ты что, лучше? Сидишь и ноешь, требуешь непрестанно, все тебе не нравится, жизнь и судьбу клянешь. Дурыдла нарощенная и неблагодарная!
- Почему «нарощенная», у меня все натуральное, ну, почти… а в деда мороза я не верю, сейчас все желания снегурке пишут, но они не сбываются. И вот результат, полная ж8па у меня да плеть в придачу.. Хороши подарочки.
- Подарки заслужить от судьбы нужно и это возможно. А пока бери свой инструмент и отрекайся от дури, а иначе ни мужика достойного, ни работы любимой, ни здоровья и радости не ждать тебе в 2020. Год-то идет мощный, для сильных, а неблагодарных баб и тунеядок ждут «нежданчики», сложные экзамены жизни.
- Инструмент, тоже скажешь, других нет разве?
- Для баб нет. Им только плеть на себя и подходит, обнаглели совсем, не женщина, а подобие «грымзы» . Слово баба и все тут, ничего женственного.
- Как грубо «баба». (Женщина скривилась как от кислой вишни).
- А называться женщиной ты научись, осознай, прочувствуй, засветись.И помощи не жди, начинай сегодня с первого хлыста, а остальные рекомендации в следующий раз получишь, если рискнешь начать меняться.
P.S.
Очнувшись от какого то странного полусна, женщина подняла голову вверх, но там никого уже не было, лишь услышала хлопок балконной двери . Она, было, успокоилась, решила, что показалось. Но вдруг увидела в руках у себя детскую плетку, очень похожую на ее плеть в детстве, когда она посещала клуб верховой езды в деревне дедули.
Таки придется рубить узлы, а иначе ж8опа мне, устала я от такой жизни, -подумала женщина.
Она встала, сил как будто прибавилось, положила «подарочек-рекомендацию» в сумку и бегом домой выполнять первую рекомендацию.
Да, *опа в жизни не дед мороз, подарков не приносит.
Плеть-помощник, девочки, если столько узлов навязали, то иного инструмента нет. Пусть рядом лежит и напоминает ЧТО именно от жизни ты получишь если останешься прежней.
Рекомендация «ПЛЕТКА» номер 1:
- прежде чем принимать все услышанное за «чистую монету», ты найди в себе смелость признаться, что во всех ситуациях ты тоже участвовала, а значит — соучастник. И потому, следует тебе поговорить с каждым человеком на кого держишь обиду, с кем не договорили. Сможешь спокойно — молодец, не сможешь — выскажи все обиды, чтобы этим своим действием ты помогла как себе так и другим людям осознать, прочувствовать и освободиться.
- для начала запиши список имен, найди этих людей, свяжись и скажи вслух что тебя волнует, бесит либо напиши, но голосом лучше работает. Если человек не согласен с тобой, это его выбор, время нужно, не все сразу. Тебе главное высвободить энергию разрушения изнутри себя, потому как «обида и злоба» тебя поедают. Но говорить важно без обидняков и ненависти.
- После шепни «слово-щепотку» МИР и уже не важно что будет в ответ. Мир отправила, с миром ушла. А плетка твоя, она как у Сальвадора Дали сосиска на картине «Цветы». Волшебно работает)
Я желаю всем «детских плеток» и своевременного принятия правильных решений, чтобы не сидеть в «ж» со своим старым хламом.
Как-то так)